Empire Rappelz
Rappelz

Empire Rappelz

Онлайн
Rappelz
Запущен 1г назад
0.0(0)

Об этом сервере

About

Empire Rappelz is a free-to-play Rappelz private server running Epic 7.3 content, accessible at empire-rappelz.com. The server launched on April 28, 2025, and offers a mid-rate experience combining PvP and PvE gameplay with the full suite of Rappelz classes and pet mechanics. It is available globally in multiple languages and maintains an active Discord community at discord.gg/PK5dazSS6B.

Rates & Gameplay

Empire Rappelz runs at x50 rates, allowing players to progress through the leveling curve at a substantially accelerated pace while still engaging with core Rappelz systems. The server is based on Epic 7.3, which introduced refined class balance, new weapons, and expanded endgame content. All three racial archetypes are represented — Deva (including Templar, Mercenary, Cardinal, Oracle, and Master Breeder), Asura (Void Mage, Corruptor, Deadeye, Slayer, Berserker), and Gaia (Magus, War Kahuna, Marksman, Beast Master, Overlord) — with each class offering distinct playstyles suited for solo or party content.

Community & Features

Empire Rappelz features dungeon content, boss fights, mounts, and the signature Rappelz pet taming and summoning system that allows players to tame, train, and deploy creatures in combat. PvP and PvE content run in parallel, with events and competitive gameplay supported by the development team. The server is free to play with optional cosmetic or convenience purchases. Regular updates and an engaged Discord community make Empire Rappelz a solid choice for players seeking an active Rappelz private server with mid-rate progression.

Статистика

Дата запуска28.04.2025
СтатусОнлайн

Отзывы (0)

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

What expansion or version does Empire Rappelz run?
Empire Rappelz runs Epic 7.3 of Rappelz.
When did Empire Rappelz launch?
Empire Rappelz launched in April 2025.
What are the rates on Empire Rappelz?
Empire Rappelz runs x50 EXP.
Is Empire Rappelz pay-to-win?
Empire Rappelz is community-tagged as no-pay-to-win — gameplay progression is not gated behind purchases.
Does Empire Rappelz have open-world PvP?
Yes — Empire Rappelz is community-tagged as PvP-focused, with open-world combat and/or scheduled siege content.
How do I join Empire Rappelz?
Click the Join button on this page, or visit https://www.empire-rappelz.com/en/ directly. The official Discord invite is also available on this listing.
ИгратьDiscord

Подробности

Версии
Epic 7.3
Теги
Free-to-PlayMid-Ratex50PvPPvEDungeonsBoss FightsMountsPetsEpic 7.3

Лучшие приватные серверы Rappelz в 2026

Looking for the best Rappelz private servers in 2026? Nostalgic.gg tracks 18 active Rappelz servers with real-time Discord player counts. Compare Epic 7, Epic 8, Epic 9 and custom builds, browse 30-day population trends, and read community reviews in English, Português and Español to find the Rappelz private server that matches your playstyle.

Последнее обновление:

See the Top 100 Rappelz Servers ranking →

Часто задаваемые вопросы

Что такое приватный сервер Rappelz?
Приватный сервер Rappelz — это бесплатная версия Rappelz, которую поддерживает сообщество и хостит независимо от официального издателя. Игроки используют оригинальный клиент, чтобы подключиться и играть с кастомными рейтами, классическими epicами или уникальными фичами. Большинство приватных серверов Rappelz в каталоге Nostalgic.gg полностью бесплатные — донаты опциональны и почти всегда ограничены косметикой или предметами удобства.
Как подключиться к приватному серверу Rappelz?
На Nostalgic.gg откройте страницу любого сервера Rappelz и нажмите кнопку «Play» или «Подключиться». Вы попадёте на официальный сайт сервера, где найдёте загрузку клиента, форму регистрации и подробный гайд по подключению. Большинство приватных серверов Rappelz также публикуют пошаговые видео и держат активный Discord, где модераторы помогут новичкам с первым входом.
Безопасно ли играть на приватных серверах Rappelz?
Проверенные приватные серверы Rappelz из каталога Nostalgic.gg работают месяцами или годами с активными сообществами — это лучший сигнал безопасности. Всегда скачивайте клиент только с официального сайта сервера, проверяйте антивирусом и никогда не делитесь паролем. Реальный онлайн в Discord (который мы показываем вживую) и проверенные обзоры сообщества помогают отличить легитимные серверы Rappelz от скамов.
В чём разница между серверами Epic 7 и Epic 8 Rappelz?
Epic 7, Epic 8, Epic 9 — основные epicы, между которыми выбирают игроки на приватных серверах Rappelz. Каждая epic меняет мету, баланс и доступный контент — например, серверы Epic 7 обычно сфокусированы на конкретной эпохе игры, а серверы Epic 8 включают более поздний контент. Используйте фильтры Nostalgic.gg, чтобы найти серверы Rappelz по epic (Epic 7, Epic 8, Epic 9) и выбрать эпоху, которая совпадает с вашей ностальгией.
Как выбрать лучший приватный сервер Rappelz для себя?
Начните с реального онлайна Discord в каждом листинге Nostalgic.gg — это лучший сигнал здорового сервера Rappelz. Дальше фильтруйте по epic (Epic 7, Epic 8, Epic 9), рейтам и языку. Читайте обзоры сообщества, смотрите тренд популяции за 30 дней, чтобы убедиться, что сервер не угасает, и заходите в Discord до того, как вкладываться. Лучший приватный сервер Rappelz — это всегда тот, чьё сообщество совпадает с вашим стилем игры.
Что значит счётчик Discord online в листингах Rappelz?
Каждый листинг сервера Rappelz на Nostalgic.gg показывает живое число участников онлайн в официальном Discord этого сервера — берётся напрямую из API Discord, а не публикуется самим сервером. Это намного более надёжный сигнал активности, чем счётчики игроков, которые серверы публикуют о себе сами, потому что те часто завышены. Приватный сервер Rappelz с тысячами участников онлайн в Discord почти всегда имеет активное сообщество и реальную модерацию.
Explore other game rankings
Browse all 24 Top 100 lists →